Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

REDMOND: Пасхальный стол за 2 часа - в 2-х мультиварках и одной ветчиннице

Акция от Redmond Israel специально к празднику Песах: при покупке мультиварки Redmond М90, вы получаете мультиварку Redmond М20 и ветчинницу Redmond в подарок.

20.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Акция от Redmond Israel специально к празднику Песах: при покупке мультиварки Redmond М90, вы получаете мультиварку Redmond М20 и ветчинницу Redmond в подарок. Всего 130 шекелей в месяц на 10 беспроцентных платежей.

Эта продуманная акция существенно упростит приготовление пасхального угощения, сэкономит массу времени и позволит приготовить полноценный кошерный обед всего за пару часов - в двух мультиварках и ветчиннице.

Преимущество обладания двумя мультиварками уже оценили израильтяне: 70% владельцев мультиварок имеют на кухнях 2 аппарата.

Вот лишь три из длинного перечня ответов на вопрос: зачем нужна вторая мультиварка? Это  отличный подарок на Песах. Мультиварка будет самым желанным и полезным подарком в любой семье.

Это двойная экономия времени. Вам больше не придётся ждать, пока первая мультиварка закончит готовить основное блюдо. Супы или гарниры вы теперь можете делать одновременно с главным блюдом в мультиварке REDMOND M20

Кошерно! Если вы придерживаетесь законов кашрута, теперь вам будет ещё легче. Все молочные блюда вы сможете готовить в мультиварке REDMOND M20, а все мясные, а также и ветчину, в мультиварке REDMOND M90

П редлагаем вам рецепты блюд для двух мультиварок и ветчинницы, которые внесут «изюминку» в особый вкус праздника Песах и будут по достоинству оценены всеми без исключения гостями.

О времени и его экономии

Одно из главных преимуществ – экономия  времени. Основное затраченное время – только в подготовке ингредиентов.  Продукты одновременно помещаются в мультиварку Redmond-М20 и остается лишь нажать кнопку старт, для выбранной программы. Итак, для основного блюда в мультиварке нам понадобится:

Имбирная курица 

Ингредиенты:  

Курица (филе бедра) – 600 г.

Лук репчатый – 100 г.

Кубик бульонный – 1 шт.

Молоко кокосовое – 250 мл.

Масло растительное – 20 г.

Перец чили зеленый – 15 г.

Куркума – 4 г.  

Для маринада

Корень имбиря  – 30 г.

Кинза – 10 г.

Чеснок – 5 г.

Перец чили – 3 г.

Масло подсолнечное – 20 мл.

Сок лайма – 20 мл.  

Порядок приготовления в мультиварке Redmond-М20:

Филе промыть и нарезать кубиками по 2 см. Лук измельчить в блендере. Перец чили очистить от семян и вместе с имбирем, чесноком и кинзой измельчить ножом. В отдельную емкость выложить курицу, имбирь, чеснок, молотый чили, сок лайма, масло растительное (20 мл.) и кинзу (5 г.), тщательно перемешать. Закрыть емкость крышкой и поставить мариноваться в холодильник на 8-9 часов.

В чашу мультиварки налить масло, выложить лук и куркуму. Установить программу «ЖАРКА», время приготовления 15 минут. За 10 минут до завершения приготовления в чашу выложить курицу вместе с маринадом. Готовить при открытой крышке, периодически помешивая, до окончания программы. Нажать кнопку «Отмена». В чашу налить кокосовое молоко, выложить свежий перец чили, добавить раскрошенный бульонный кубик, перемешать. Закрыть крышку. Установить программу «ТУШЕНИЕ», время приготовления 30 минут. Готовить до окончания программы. Перед подачей посыпать рубленой кинзой (5 г.).

Дела десертные

Одновременно  мультиварка Redmond-М90  приготовит вкусный и необычный десерт – альтернативу традиционным яблокам в меду. Минимум ингредиентов, а результат потрясающий. Причем, сделает это абсолютно самостоятельно, ведь особое удовольствие в том, что вашего присутствия на кухне совершенно не требуется.

Сладкая тыква с кокосом

Ингредиенты:

Тыква — 800 г.

Сахар — 700 г.

Кокосовая стружка —100 г.

Гвоздика —10 шт.  

Порядок приготовления в мультиварке Redmond-М90:  

Тыкву нарезать кубиками по 2 см. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки и перемешать. Закрыть крышку. Установить программу «ДЕСЕРТЫ», время приготовления 50 минут. Готовить, периодически открывая крышку и помешивая, до окончания программы.  

Рыбный день

Какой же праздник без традиционной фаршированной рыбы? Домашний вариант вкуснейшего рулета  придется как нельзя кстати к праздничному столу, и здесь отличным подспорьем станет ветчинница от Redmond. Что немаловажно, вы можете быть по-настоящему уверены не только в качестве готового продукта, в отличие от магазинных вариантов, но и в его кошерности.

Основной принцип работы  ветчинницы Redmond  основан на том, что фарш со специями спрессовывается пружинами прибора, а затем варится в воде – на определенной программе, без вашего участия. После отключения программы вы извлекаете из ветчинницы сформированный цилиндр готовой домашней ветчины, нарезаете кольцами или секторами – и подаете к столу.

Ветчина из лосося с шампиньонами

Ингредиенты:

Лосось  (салмон) (филе) — 750 г.

Морковь — 150 г .

Шампиньоны — 150 г .

Желатин — 15 г .

Зелень

Соль, специи  

Порядок приготовления в ветчиннице  Redmond:  

Рыбу промыть, вместе с шампиньонам и и половиной порции моркови, пропустить через мясорубку. Зелень измельчить ножом. В фарш добавить зелень, соль, специи, желатин, перемешать до однородной массы. Оставшуюся морковь нарезать брусочками. Выложить фарш в ветчинницу. Нашпиговать фарш морковью. Кнопкой «Меню» установить программу «СУП», нажать кнопку «Установка времени», затем нажатием кнопки «Время приготовления» установить мигающий индикатор на 2 часа. Нажать кнопку «Старт», готовить до окончания программы.

Время дарить подарки

Праздник Песах – отличный повод сделать приятный сюрприз близким или друзьям и преподнести в подарок мультиварку: устройство, в котором можно приготовить все, начиная от борща и заканчивая йогуртом, придется по душе любой семье.

Набор Мультиварка Redmond М90 + мультиварка Redmond М20 и ветчинница Redmond в подарок доступен по привлекательной цене в 130 шекелей Х 10 равных беспроцентных платежей.

Приобрести праздничный комплект моделей мультиварки Redmond можно в сети кулинарных магазинов "Лагат-ба-Охель", избранных магазинах электротоваров по всей стране и официального представителя REDMOND в Израиле, по телефону 077-8800088 или на сайте компании в REDMOND в Израиле круглосуточно. При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице Facebook – Redmond Israel

Больше информации на эксклюзивной страничке акции: Акция 1+2 или по телефону: 077-8800088