Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Меньше, да лучше! Tолько в Jack Kuba Minimizer от Lilyette – за 179 шек

Minimizer от Lilyette – предмет желания и первой необходимости для женщин с формами. В эти дни в Тotal Look boutique Jack Kuba бюстгальтер, уменьшающий грудь на полтора-два размера, предлагается по беспрецедентной цене.

19.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Minimizer от Lilyette – предмет желания и первой необходимости для женщин с формами. В эти дни в Тotal Look boutique  Jack Kuba бюстгальтер, уменьшающий грудь на полтора-два размера, предлагается по беспрецедентной цене - 179 шекелей.

Американский бренд Lilyette специализируется на производстве идеально сидящего, комфортного нижнего белья для обладательниц соблазнительных форм. Понимая особенности и потребности своей аудитории, Lilyette создает такое белье, в котором чувствуешь себя стройной, женственной и желанной, вне зависимости от обстоятельств.

Бюстгальтеры модели Lilyette Minimizer - особый вид корректирующего белья - визуально уменьшает размер бюста (чашки C-F, обхват 70-100) на 1,5-2 размера и облегчает нагрузку на позвоночник и плечи, позволяя чувствовать себя комфортно и легко. Особый крой, за счет которого достигается эффект, делает грудь красивой и соблазнительной.

Приятное на ощупь белье выполнено из высококачественных материалов, комфортно облегает и поддерживает грудь особым образом. В нем удобно заниматься спортом и вести активный образ жизни, максимальный размер чашечки бюстгальтера Minimizer от Lilyette – F.

Выбор в линейке разнообразен. Для летнего сезона особо удобной будет модель без бретелей – идеально для открытой одежды. Благодаря силиконовым полоскам по бокам, а также поддерживающему Power band, бюстгальтер сидит плотно, не сползает и не двигается.

Zahav.ru

Читайте также

 

Приобрести ваш идеальный бюстгальтер помогут специалисты Jack Kuba. Используя уникальную методику, разработанную модным домом Chantelle, и позволяющую больше узнать о собственном теле, они помогут вам подобрать ваш идеальный бюстгальтер, обрести бодрость и уверенность в себе.

Total Look boutique Jack Kuba представляет в 33 бутиках по всей стране итальянскую одежду, сумки, украшения, леггинсы и колготки, а также - самые популярные модели бюстгальтеров и новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других.   

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru