Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

70% владельцев мультиварок имеют дома 2 аппарата. Почему?

Праздник Песах – отличный повод сделать приятный сюрприз близким или друзьям и преподнести в подарок мультиварку.

15.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Тренд последнего времени: израильтяне хотят иметь на своих кухнях две мультиварки – компания Redmond Israel идет навстречу потребительскому спросу и предлагает двух кулинарных роботов с большой выгодой для клиента.

Акция от Redmond Israel специально к празднику Песах: при покупке мультиварки Redmond М90, вы получаете мультиварку Redmond М20 и ветчинницу Redmond в подарок. Всего 130 шекелей в месяц Х 10 беспроцентных платежей.

А также специалисты Redmond Israel объясняют нам причины возникшего феномена: двух мультиварок на одной кухне.

Принципы экономии

Поговорим о времени и его экономии. Вне зависимости от сложности блюда, время тратится минимально и только на подготовку ингредиентов. В дальнейшем, все продукты помещаются в мультиварку Redmond-М90 одновременно и остается лишь нажать кнопку старт, для выбранной программы.

Redmond-М20 в этот момент параллельно  готовит, скажем первое блюдо  или гарнир. В результате, меньше чем за час готов полноценный обед. И это при том, что вашего присутствия на кухне не требуется. Мультиварка самостоятельно закончит процесс приготовления и сохранит не только все витамины и минералы, но и оптимальную температуру для еды, даже если обед перенесется на несколько часов. 

Как результат, время, освободившееся у вас, а это порядка 2,5-х часов в день, (при условии параллельного приготовления блюд на завтрак, обед, и ужин) вы с проведете с в свое удовольствие. 

Осторожно: кашерно!

Если семья придерживается принципов кашрута , два устройства – наилучший выход. Redmond-М90 – отлично подойдет для приготовления мясных блюд, а Redmond М20 будет отвечать за молочные. Это значительно упростит процесс и сэкономит ваше время. Также необходимо отметить, что ветчина, в кошерных свойствах которой вы будете по-настоящему уверены, идеально получается именно в ветчиннице от Redmond, ведь сотни восторженных отзывов говорят сами за себя.

Время дарить подарк и

Праздник Песах – отличный повод сделать приятный сюрприз близким или друзьям и преподнести в подарок мультиварку. Во-первых, приготовление блюд для праздничного стола сократится в несколько раз. А во-вторых, устройство, в котором можно приготовить все, начиная от борща и заканчивая йогуртом, придется по душе любой семье.

Приобрести модели мультиварки Redmond можно только у официального представителя  REDMOND  в Израиле, по телефону 077-8800088 или на сайте компании в  REDMOND в Израиле  круглосуточно. При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках  REDMOND  можно увидеть на странице Facebook –  Redmond Israel

Больше информации на эксклюзивной страничке акции: Акция 1+2   или по телефону: 077-8800088