Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

HOT Mobile приглашает клиентов Golan Telecom

Компания НОТ Mobile готова предоставить абонентам Golan Telecom ту же цену, которую они платят своему нынешнему сотовому оператору. Подключиться на этих условиях можно с 11 апреля.

11.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания НОТ Mobile сообщает, что готова предоставить абонентам Golan Telecom ту же цену, которую они платят своему нынешнему сотовому оператору. Подключиться на этих условиях можно с 11 апреля.

Перейдя в  НОТ Mobile, клиенты Golan продолжат пользоваться мероприятием, идентичным тому, на которое они записались в предыдущей сотовой компании, в течение полугода. Присоединиться можно по всем каналам обслуживания: на веб-сайте, в сервисных пунктах, в торговых центрах, где есть стойки НОТ Mobile, и по телефону *0053.

В течение четырех последних лет  НОТ Mobile прилагает большие усилия для создания реальной конкуренции на рынке сотовой связи. Число абонентов компании достигло около 1,2 миллионов человек, а за 2015 год она приняла в «свои ряды» рекордное для этой отрасли число новых клиентов – более 280 тысяч. НОТ Mobile предлагает передовые услуги на базе самой быстрой в Израиле сотовой сети четвертого поколения с наиболее широкой зоной покрытия.

Генеральный директор ХОТ  Таль Гранот-Гольдштейн отметила: «Конкуренция на рынке сотовой связи не прекратится. Компания НОТ Mobile была и остается движущей силой этого процесса, позволяя клиентам Golan Telecom продолжать пользоваться услугами мобильной связи на абсолютно тех же условиях, что и сейчас.

НОТ  Mobile и дальше будет доказывать, что можно одновременно сохранять верность своим клиентам, создавать настоящую конкуренцию и выполнять все принятые обязательства».

Для дополнительной информации и по другим вопросам звоните в центр обслуживания клиентов HOT Mobile: *0 053  или 1-800-800-053 или посетите сайт https://www.hotmobile.co.il.