Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Последнее новшество компании Sonol - фармацевтические средства, которые отпускаются без рецепта

Компания Sonol беспокоится о вашем самочувствии на протяжении всего путешествия, и гарантирует, что в магазинах сети вы найдете весь спектр лекарств, которые отпускаются без рецепта врача.

05.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть магазинов SoGood при заправочных станциях Sonol регулярно расширяет линейку товаров, которые можно приобрести в пути. Кроме свежих сэндвичей и выпечки, кофе и огромного выбора алкогольных и безалкогольных напитков, в магазинах представлены и необходимые товары для пикника и кемпинга, фармацевтические средства и многое другое.

Фармацевтические средства, которые отпускаются без рецепта

Компания Sonol  беспокоится о вашем самочувствии на протяжении всего путешествия, и гарантирует, что в магазинах сети вы найдете весь спектр лекарств, которые отпускаются без рецепта врача и могут понадобиться в поездке. Наряду с качеством сервиса, доступным днем и ночью, компания Sonol также предлагает самые низкие цены в категории безрецептурных препаратов. В ассортименте магазина вы найдете продукты, такие как Advil, нурофен, парацетамол, Acamol для детей, таблетки от изжоги, зубная паста. В летнее в магазинах также представлены препараты для лечения укусов комаров и солнцезащитные кремы. Зимой – таблетки Стрепсилс, капли для носа и многое другое. Особый акцент делается на товарах по уходу за детьми, а также компактных наборах влажных салфеток и средств женской гигиены. 

Проводник в пути 

В путешествии вам поможет мобильное приложение компании Sonol, которое не только приведет вас на ближайшую заправку, покажет место, где можно перекусить, но еще и послужит «электронным кошельком». Аппликация позволяет выгодно заправлять а втомобиль и делать покупки в магазине SoGood, а также накапливать виртуальные «чашки кофе» и «литры», которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в  App Store . И в  Google Play .    Путешествовать по заповедным местам нашей страны лучше на инновационном и экологичном бензине Gold-95, которым можно заправиться на любой автозаправке Sonol: Gold-95 до 20% сокращает вредные выбросы в атмосферу, снижает расход топлива, позволяя экономить до 600 шекелей в год, уменьшает изнашиваемость мотора.

А благодаря совместному проекту компании Sonol и популярного блога «Ботинок»  «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить»  путешествовать на автомобиле не только удобно, но и интересно. Среди почти 90 авторских маршрутов, опубликованных в рамках проекта, вы обязательно найдете тот, который откроет для вас ранее неизвестные уголки нашей страны.