Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Посуда Cucina Mia – любовь по-итальянски

Очень часто вопрос «Что готовить?» сменятся вопросом «На чем готовить?» С приближением Песаха эта тема становится особенно актуальной, потому что начинается сезон скидок, к тому же праздник – отличный повод обновить свою кухню.

05.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Очень часто вопрос «Что готовить?» сменятся вопросом «На чем готовить?» С приближением Песаха эта тема становится особенно актуальной, потому что начинается сезон скидок, к тому же праздник – отличный повод обновить свою кухню 

Любой повар не задумываясь скажет, что вкус и качество стейков, шницелей и даже простого омлета во многом зависит от качества сковороды, на которой была приготовл ена еда. И, несмотря на то, что хорошая посуда стоит несколько дороже, срок ее службы, вкус блюд и, конечно, желание, чтобы пища была здоровой и полезной, делают ее незаменимой на кухне. Кстати, Песах – это тот редкий случай, когда женщина обрадуется сковороде или кастрюле в подарок, ведь именно в этот праздник принято дарить домашнюю утварь.

Подарок на долгие годы  

Итальянские сковороды и кастрюли уже не один век пользуются искренним доверием и популярностью среди хозяек и шеф-поваров. Их ценят не только за прекрасный изысканный дизайн, но и за отменное качество. Итальянские сковороды от компании Cucina Mia с титановым покрытием находятся на пике популярности во всем мире. И вот теперь они дошли и до Израиля. Экологически безопасные, красивые, удобные, качественные - их достоинства можно долго перечислять, но лучше убедиться в этом самим и посетить магазин FM, в котором они представлены.

Посуда Cucina Mia – сочетание дизайна, высоких технологий и доступной цены. Специальная технология Ti 22 CAPSULATED TEC  позволяют поддерживать здоровый образ жизни и готовить вкусную полезную пищу, а главное наслаждаться самим процессом. Специалисты считают новую серию  Cucina Mia настоящим прорывом в своей области. 3 слоя покрытия позволяют ей быть прочной и легкой одновременно, крышка из качественного стекла с силиконовым покрытием позволяет герметично закрывать сковороду и не скользит, если в процессе готовки ее нужно приоткрыть.

Важно отметить, что посуда  Cucina Mia не содержит в своем составе вещество ПФОА - перфтороктановую кислоту, которая повышает риск развития диабета и онкологических заболеваний, а также в ней нет свинца и кадмия.  Кроме всего этого, антипригарное покрытие позволяет готовить пищу с пониженным содержанием жира, используя незначительное количество масло для вкуса, но никак не в качестве антипригарного средства. Благодаря титану, посуда быстрее собирает тепло, оно распределяется равномерно по всей поверхности, поэтому процесс приготовления становится быстрее и экономичнее. Cucina Mia  идеально подходит для всех видов плит: электрических, газовых, с керамическим покрытием и пр. Может быть использована в духовке при высокой температуре.

Коротко о главном:

Плюсы:  равномерный и быстрый нагрев, износоустойчивость, не боятся металлических вилок, венчиков и лопаток, долговечность, практически не требуют использования масла, безопасны для здоровья и максимально приближены к качеству чугунной посуды, но при этом более легкие.

Срок службы:  до 25 лет.

Совет:  Положительные отзывы имеют модели категории премиум  Cucina Mia  

Где купить:  магазин Free Move, ул. Таль Гиборим, 5 («Бейт Тэпэр»), Тель-Авив, телефон: 03-5188792 .  Часы работы : вс.-чт.: 9:30-19:00, пт.: 9:00-15:00   

Цены : от 129 до 419 шек