Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новый год приближается – волшебство начинается!

Новогоднее волшебство началось со старта специального праздничного проекта с уникальными призами, обладателями которых может стать каждый из нас!

25.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новогоднее волшебство началось со старта специального праздничного проекта с уникальными призами, обладателями которых может стать каждый из нас!

Выигрывайте удивительные новогодние призы: чудесное новогоднее преображение с индивидуальным стилистом, который подберет вам в подарок полный комплект одежды, а также прическу и макияж; полный комплект для чудесного превращения в королеву Новогодней ночи от сети элитного нижнего белья и полет на двоих в Москву!

Для участия  в конкурсе нужно просто ответить на вопрос: «Что должно произойти в новогоднюю ночь, чтобы она стала для вас волшебной?». Те ответы, за которые проголосует наибольшее количество посетителей сайта проекта, станут победителями.

И Новый год  начнется с дорогих и приятных подарков!

Инициатором проекта стала сеть элитного нижнего белья Jack Kubа, которая очень ценит своих русскоязычных клиенток и во многом ориентируется именно на их вкусы при составлении своих новых коллекций. В предпраздничные дни в бутиках сети бывает особенно много посетителей – многие знают, что лучший новогодний подарок, который никогда не разочарует, – это комплект роскошного нижнего белья.

Главный приз проекта – новогодний комплект совершенства.

Комплект включает в себя роскошное нижнее белье от одного из самых престижных мировых брендов, которые эксклюзивно представлены в сети Jack Kubа. А также - корректирующее белье от мирового лидера – американского бренда Flexees, которое позволит вам сбросить размер или два за пару секунд и встретить Новый год стройной и подтянутой. Современное корректирующее белье совершенно не заметно под одеждой, оно красивое, очень тонкое и не ощутимо на теле. И дополнит ваш совершенный образ – чулки, колготки или гольфы от итальянских дизайнеров.

Вы сможете  выиграть также полет на двоих в Москву и обратно вместе с Israir!

Авиа- и туристическая  компания Israir – обладатель самого современного парка авиалайнеров в Израиле. Полет в Москву – это праздник, который начнется еще в самолете – в Москву вы полетите на новейшем, только что купленном, суперкомфортабельном лайнере Airbus 320A.

И два волшебных  приза - полные новогодние преображения.

Полный праздничный  комплект одежды от Дома Моды Golbary специально для вас подберет профессиональный стилист. Полный комплект одежды вы получите в подарок. А дополнят работу над вашим совершенным образом макияж и прическа, сделанные профессионалами и завершающие созданный специально для вас новый образ.

И все это  – совершенно бесплатно. Участвуйте в новогоднем суперпроекте, созданном специально для русскоязычных израильтян ведущей сетью элитного нижнего белья Jack Kuba, которая придумала этот проект как подарок всем нам на наш любимый праздник - Новый год. 

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах, а также на индивидуальном подборе белья по системе Chantelle.

Все о новогоднем суперконкурсе, а также о мире элитного нижнего белья, соблазнения, флирта – на русском языке в  группе Jack Kubа в Facebook.

Jack Kuba – 03-5599971.