Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

From Moscow with Love

Москва уже давно стала одной из модных столиц, наряду с Нью-Йорком, Парижем, Лондоном или Миланом. Самые модные дизайнерские новинки появляются на улицах города спустя несколько дней и, зачастую, глянцевые журналы просматривать нет необходимости – достато

25.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Москва уже давно стала одной из модных столиц, наряду с Нью-Йорком, Парижем, Лондоном или Миланом. Самые модные дизайнерские новинки появляются на улицах города спустя несколько дней и, зачастую, глянцевые журналы просматривать нет необходимости – достаточно просто выглянуть в окно. Провести этих опытных экспертов моды сложно, они точно знают, за что любят тот или иной бренд. Израильские дизайнеры у них тоже в почете, в том числе и Michal Negrin. Что же их особенно привлекает в  коллекциях Михаль?

Zahav.ru

 

Положительные качества

Сегодня модницы не готовы покупать просто красивые вещи без оглядки на их качество. Высокотехнологичные материалы, комфорт и удобный крой практически всегда во главе угла. Если раньше была тенденция покупать на «один сезон», сегодня основа гардероба в безусловном качестве каждой вещи. И если переплачивать, то только за срок службы. В Michal Negrin – качество на уровне, и что немаловажно, из года в год оно стабильно высокое, без удешевления и экономии материалов, чем зачастую грешат другие дизайнеры.

Zahav.ru

 

Базовые тенденции

Любой гардероб можно условно разделить на базовые и ультрамодные вещи. Зачастую, они совершенно не пересекаются между собой. Но дизайнеры Michal Negrin невероятным образом умеют соблюсти баланс между остро популярным кроем или цветом в моделях одежды и базовым предназначением вещи. Так на свет появляются платья с отделкой из черного или бежевого кружева, привносящие романтически-классические нотки во весь образ в целом, в комбинации с нежным шелком в бельевом стиле. Такой подход сложно не оценить и не влюбиться в него с первого взгляда.

Zahav.ru

 

Маска, я тебя знаю

Особый стиль Michal Negrin сложно спутать с кем-либо еще. Набивной цветочный рисунок, полупрозрачность тканей, тонкое переплетение шнуровки – присутствуют в моделях с завидным постоянством, но из года в год, приобретая все новые краски. Уникальное сочетание восточного стиля или европейской подачи собрало уже верную армию московских поклонниц. Сегодня сложно кого-то удивить знаковой моделью из коллекции итальянского дизайнера премиум-класса, а вот шарм и загадочность новой коллекции восточного модельера непременно вызовут восхищенные возгласы и завистливые взгляды. А девочки ведь такие девочки, вне зависимости от города проживания, на это и расчет.

Zahav.ru

Читайте также

 

О Михаль Негрин (Michal Negrin)

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 26 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке. 

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямин, принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других.