Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Partner представляет: красивые, умные и стильные

Все красивые, умные и стильные "штучки" клиенты всех компаний могут сейчас со скидкой приобрести в центрах продаж компании Partner, расположенных по всей стране.

24.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания Partner рада представить модные и стильные новинки – хиты  весенне-летнего сезона. 

Портативная беспроводная колонка Braven 705.

Если до сегодняшнего дня вас не слишком удовлетворяло качество зв ука в динамиках, подключаемых к вашему смартфону, то с новой портативной беспроводной колонкой Braven 705 всё будет по-другому. Внутри пластикового корпуса Bluetooth колонки Braven 705 находятся два динамика, обеспечивающих звучание высочайшего качества; пассивный излучатель, который существенно улучшает воспроизведение низких частот (что важно при прослушивании музыки и просмотре фильмов); а также микрофон, благодаря которому Braven 705 становится спикерфоном (можно отвечать на звонки).

Портативная беспроводная колонка Braven 705


 

Беспроводная колон ка Braven 705 подключается к мобильному устройству при помощи Bluetooth-соединения. Без подзарядки батареи, встроенной в корпус, может работать до 12 часов подряд. Если колонкой не пользуются, её можно выключить (на корпусе есть кнопка выключения). Кроме того, на  корпусе имеются также порты USB и Micro USB и кнопки управления.

Колонка  Braven 705 – водостойкая, её спокойно можно брать с собой на пляж. Выпускается самых разных цветов (черный, белый, синий, сиреневый, розовый и пр.), так что подобрать эту малышку по своему вкусу и цвету труда не составит.  

Накладные беспроводные наушники Beats Solo2 

Наушники давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, но в этом сезоне наушники вкладыши и "затычки" уходят на второй план, уступая пальму первенс тва стильным беспроводным накладным  наушникам. И лидером здесь, как заявляет компания Apple, являются  складные беспроводные накладные наушники Solo2, выпущенные компанией Beats .

Накладные беспроводные наушники Beats Solo2


 

Beats  Solo2 – это полная свобода от проводов, объёмное, чистое динамическое звучание и абсолютный комфорт. Эти прочные складные беспроводные наушники – самое совершенное портативное устройство премиум-класса для прослушивания музыки. Надежная и прочная складная конструкция, гибкий обод с уникальным изгибом – всё это дарит полную свободу движения и дома, и в офисе, и на природе. Наушники Beats Solo2 подключаются к мобильному устройству при помощи технологии Bluetooth и позволяют свободно перемещаться в радиусе 9-10 метров от него. Встроенный микрофон позволяет принимать звонки, а аккумулятор обеспечивает беспрерывное воспроизведение музыки в течение 12 часов. Если аккумулятор все-таки сядет, всегда можно подключить провод, который идёт в комплекте с наушниками.

Неповторимый дизайн, стремительные обтекаемые формы и большой выбор по  цветам (красный, синий, розовый, белый, чёрный и др.) делают наушники Beats Solo2 модным и стильным аксессуаром, гармонично дополняющим любой образ.  

Умные часы Gear S2

Для людей, которые много работают, ведут активный образ жизни и стараются следить за с воим здоровьем, умные часы уже давно стали не просто "очередным гаджетом", а незаменимым помощником. Хитом весенне-летнего сезона можно смело назвать гаджет от компании Samsung – умные часы Gear S2.

Умные часы Gear S2

Читайте также


 

Стильные, многофункциональные часы  Gear S2 помимо всего прочего помогают своим владельцам заботиться о здоровье: этот гаджет не только проводит мониторинг ежедневной активности, подсчитывает количество шагов, измеряет сердечный ритм и отслеживает количество выпитой воды и кофеина, но и отправляет своему хозяину подбадривающие сообщения, поощряя физическую активность и здоровый образ жизни.

Большой выбор приложений, разработанных специально для  Gear S2, делает эти смарт-часы отличным спутником и на короткой пробежке, и в долгом путешествии, и любимая музыка всегда будет с вами – в Gear S2 можно сохранить до 300 композиций, без труда синхронизируя их со своим смартфоном (даже если вы оставили его дома). Всё, что вам нужно, - это Gear S2 и Bluetooth-наушники. Часы Gear S2 просты в обращении, все нужные функции смартфона активизируются легко запоминающимися  движениями, а для подзарядки достаточно положить гаджет на беспроводную зарядную станцию-порт.

Элегантные и стильные умные часы  Gear S2 не случайно пользуются небывалой популярностью во всем мире: благодаря творческому союзу компании Samsung с Алессандро Мендини, дизайн Gear S2 стал воплощением вкуса, стиля и идеального чувства цвета. Широкий ассортимент циферблатов и браслетов дает возможность каждому подобрать оригинальный вариант дизайна этого гаджета, чтобы выгодно подчеркнуть яркую индивидуальность его владельца.  

Все эти и многие другие красивые, умные и стильные "штучки" клиенты всех компаний могут сейчас со скидкой приобрести в центрах продаж компании  Partner, расположенных по всей стране. А некоторые товары имеет смысл покупать через  сайт компании , поскольку при покупке на сайте на них есть дополнительная 10% скидка.   

Фотографии предоставлены пресс-службой компании Partner