Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

REDMOND представила в Израиле модель на английском

REDMOND не только делает товары высочайшего класса, но и прекрасно понимая потребности израильского рынка, выпустил специальную модель REDMOND-M90e с меню и книгой рецептов полностью на английском языке.

21.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В ритме большого города – REDMOND на страже пользы и вкуса

REDMOND не только делает товары высочайшего класса, но и прекрасно понимая потребности израильского рынка, выпустил  специальную модель  REDMOND-M90e с меню и книгой рецептов полностью на английском языке. Теперь удобство и многофункциональность мультиварки по достоинству смогут оценить друзья-израильтяне или дети русскоязычных родителей, предпочитающие в повседневной жизни говорить исключительно на иврите. Вопрос полезного подарка теперь безоговорочно решен.  

Современный ритм жизни молодежи настолько стремителен, что зачастую у них совершенно не остается времени на какое-бы то ни было питание.  О здоровом даже говорить не приходится.  Все эти быстрые перекусы на ходу, пропуски завтраков и поздние ужины приводят только к одному – серьезным проблемам со здоровьем. Увещевания и взывания к голосу разума здесь не помогут, эффективным станет  лишь устройство, которое сможет разом решить все проблемы.

Представляем флагманский продукт на рынке мультиварок – REDMOND M90e, включающий в себя 45 различных программ приготовления (17 автоматических и 28 настраиваемых вручную), среди которых: «Жарка», «Суп», «На пару», «Макароны», «Томление», «Выпечка»,  «Йогурт», «Хлеб», «Плов» и другие. Простор для фантазии здесь необъятен.

Zahav.ru

Читайте также

 

Программа действий

Программа «Молочная каша» - обеспечит прекрасным домашним завтраком, надо всего лишь загрузить все продукты в мультиварку вечером, установить отложенный старт, и на следующее утро просыпаться от аромата вкуснейшей овсянки. Отговорки про нехватку времени утром теперь не принимаются.

Режим «На пару» - оптимальное решение для людей, пристально следящих за рационом и тщательно считающих калории. Приготовить свежие овощи или куриную грудку без единой капли масла – теперь дело нескольких минут.

Программа «Выпечка» может во многом заменить обычную духовку. Аромат домашнего яблочного пирога, разве он не восхитителен?  К тому же, все ингредиенты выбраны и смешаны собственноручно, а это значит, что еда не содержит консервантов, красителей и вредных веществ. Сегодня эко-стандарты во главе угла. 

Сам себе кулинар

Даже самое многофункциональное устройство будет бесполезной грудой металла без правильной инструкции по использованию. В помощь начинающим и опытным кулинарам книга с более чем 200 рецептами разнообразных блюд. Фантазия может взять перерыв на обед, который без проблем приготовит мультиварка.

Приобрести специальную модель мультиварки REDMOND-M90e с меню и книгой рецептов на английском языке можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране, в кулинарной сети магазинов "Лагат ба-Охель" и у официального представителя REDMOND в Израиле на сайте Redmond-il.com, а так же по телефону 077-8800088.

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице "Фейсбук" – Redmond Israel