Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Гипоаллергено. Моющие пылесосы Thomas на страже вашего здоровья

Весна – это не только пора ярких красок, обновления и отличного настроения. Это еще и пора цветения всего и вся, и как результат обострения всех аллергических реакций.

21.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Весна – это не только пора ярких красок, обновления и отличного настроения. Это еще и пора цветения всего и вся, и как результат обострения всех аллергических реакций. Безусловно, сегодня существует бесчисленное количество фармацевтических препаратов, заглушающих или ослабляющих симптомы. Но что делать в ситуации, когда весь твой дом – эпицентр аллергии? Можно постоянно ходить в ватно-марлевой повязке или обойтись гораздо меньшими жертвами и приобрести себе верного помощника – моющий пылесос Thomas.

Гарантия немецкого качества

Моющие пылесосы Thomas снискали народную любовь и признание еще много лет назад, благодаря популярному шоу «Квартирный вопрос». Немецкое качество, стерильная чистота и возможность совершать влажную и сухую уборку одновременно покорили тысячи покупателей, которые из года в год отдавали предпочтение исключительно этой марке, меняя технику лишь в связи с усовершенствованием модельного ряда.

Без пыли аллергии – уверенность на все 100%

В условиях израильского климата, постоянных хамсинов и морских ветров, моющие пылесосы Thomas станут идеальным решением для людей, страдающих сильными аллергическими реакциями. Благодаря уникальному запатентованному фильтру Aqua-Box  пылесос не только качественно очищает помещение от мусора и загрязнений, но также увлажняет воздух. Стерильный пол, мебель и портьеры – ведь у моющих пылесосов широкий спектр применения, ваш дом станет идеально чистым, свободным от микробов, пыли и цветочной пыльцы.

Пылесосы Thomas не оставят им не единого шанса задержатся в вашей квартире, ведь во время влажной уборки пылинки, связанные влагой оседают на пол и надежно всасываются пылесосом. Известное во всем мире немецкое качество, полноценно воплощено в этой технике – гарантированное устранение 99, 99% пыли и 100% пыльцы – цифры говорят сами за себя.

Thomas в Израиле 

Официальный и эксклюзивный импортер «Томас» в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание», создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

«Электро-Галь импорт и обслуживание» официально эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижного немецкого бренда Robert-Thomas, международного бренда Ecovacs, производящего среди прочего, наиболее современные пылесосы-роботы марки Deebot и единственный в мире робот, моющий окна, марки Winbot.

Моющие пылесосы можно приобрести по всему Израилю – в избранных магазинах сети «Шекем электрик», в магазинах электротоваров, имеющих лицензию на продажу и обслуживание «Томас» в Израиле, в Ашдоде, Петах-Тикве, Бат-Яме, Тель-Авиве, Рамат-Гане, и другихгородах: список магазинов, где можно приобрести пылесосы Thomas в Израиле, представлен на сайте компании.

При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке