Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новогодний сюрприз от компании "Эгед" и театра Zero

Компания "Эгед" поздравляет всех русскоязычных израильтян с Новым Годом! А так как это прекрасный зимний праздник немыслим без подарков, "Эгед" подготовил отличный сюрприз для всей семьи.

22.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания "Эгед" поздравляет всех русскоязычных израильтян с Новым Годом! А так как это прекрасный зимний праздник немыслим без подарков, "Эгед" подготовил отличный сюрприз для всей семьи - 2 билета на праздничнее представление для всей семьи "Морозко" театра Zero всего за 99 шекелей!

Марина Белявцева и Олег Родовильский создали на сцене театра Zero самую настоящую новогоднюю сказку, полную чудес, перевоплощений, великолепных костюмов и завораживающих "зимних" декораций. Благодаря талантливым артистам театра волшебная русская сказка оживет и подарит детям, их родителям, бабушкам и дедушкам ощущение настоящего новогоднего праздника.

Кроме самого спектакля, посетителей зимнего праздника ожидает встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарки для малышей, множество сюрпризов и игры вокруг новогодней елки.

Спектакли пройдут по всей стране с 21 декабря до 13 января по всей стране. Мероприятие для клиентов "Эгед" - владельцев проездной карточки, билета "хофши-ходши" и проездного "Рав-Кав". Заказ билетов с 14 декабря 2011 года и до окончания запаса. Для заказа билетов и дополнительной информации звоните 054-7802339.