Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Избавление от лишнего жира во всех проблемных зонах за один сеанс!

С помощью исследований и новейших технологий в области коррекции фигуры и дизайна тела несколько лет назад был создан аппарат Body Tite, который без сомнения можно назвать средством №1.

28.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Скоро лето и сейчас самое время заняться своим телом, чтобы в сезон открытых платьев, коротких юбок и купальников выглядеть идеально! Многие из вас мечтают об этом, но, как известно, во многих случаях даже самые упорные тренировки и жесткие диеты не способны справиться с проблемой лишнего жира и обвисания кожи на проблемных участках тела: животе, талии, бедрах, ягодицах, предплечьях, шее, подбородке и т.д. Эта проблема касается как женщин, так и мужчин, которые хотят долго оставаться подтянутыми и выглядеть молодо и свежо. 

С помощью исследований и новейших технологий в области коррекции фигуры и дизайна тела несколько лет назад был создан  аппарат Body Tite, который без сомнения можно назвать средством №1 в тех случаях, когда речь идет об избавлении от излишков жира и обвисшей кожи быстро и надолго. Причем настолько быстро, что в это трудно поверить – процедура занимает всего около 2 часов и проводится одновременно на всех проблемных участках кожи! Более того, практически сразу по окончании процедуры вы возвращаетесь к обычной жизни, но уже с новой – стройной - фигурой и прекрасным настроением.  

Как это работает

Аппарат Body Tite воздействует на заранее обозначенные участки радиочастотными сигналами, которые буквально растапливают жир, удаляемый из тела с помощью вспомогательного устройства. Кожа на проблемном участке также подвергается воздействию радиоволн и по окончании процедуры выглядит подтянутой, молодой и свежей.  

Эффект от одной процедуры:

- излишний жир  устраняется;

- кожа выравнивается  и подтягивается;

- целлюлит и растяжки исчезают;

- тело выглядит  подтянутым;

- фигура становится  молодой и стройной;

- в течение нескольких  недель эффект усиливается и  стабилизируется.  

Преимущества метода

Немедленный результат и возврат к привычной жизни сразу по окончании процедуры делают этот метод поистине чудесным. Все, о чем вы так долго мечтали – подтянутое тело, стройная фигура и молодой вид – за один сеанс длительностью всего около 2 часов.  

Сеанс коррекции аппаратом Body Tite проводится под местной анестезией, что делает его абсолютно безболезненным и комфортным. Процедура проводится врачом-хирургом, инструктором международного класса от INVASIX (создателя аппарата Body Tite) – доктором Эн Гуревич, имеющей опыт работы с тысячами клиентов.  

Только до 15.04.16, в преддверии летнего сезона, в клинике действуют особые условия проведения процедуры по избавлению от излишнего жира, а также система удобных платежей. 

Для дополнительной информации и назначения бесплатной консультации с доктором звоните: 0544-810788 или воспользуйтесь контактной формой.