Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Мания Новогодних скидок

От такого предложения, вы вряд ли сможете отказаться, потому что именно в Мааданей Мании вам обеспечено - самое свежее и качественное мясо, благодаря прямой поставке непосредственно с собственной фермы.

21.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для тех, кто уже приступил  к составлению  праздничного меню, до конца декабря сеть магазинов "Мааданей Мания", включающая в себя 11 филиалов по всей стране, предлагает самые деликатесные продукты по самым соблазнительным ценам, которые позаботятся о вашем семейном бюджете, обеспечивая бескомпромиссное качество продуктов. 

От такого предложения, вы вряд ли сможете отказаться, потому что именно в Мааданей Мании вам обеспечено - самое свежее и качественное мясо, благодаря прямой поставке непосредственно с собственной фермы, а также колбасные изделия и мясные деликатесы, поступающие напрямую с собственной фабрики.

Только в сети "Мааданей Мания", вы можете приобрести настоящий Рижский ржаной хлеб, привезенный из Латвии и изготовленный по традиционным старинным рецептам – кисло-сладкий, с тмином, с семечками. А также необыкновенно вкусные багеты для выпечки, с начинкой из чесночного масла или с сырной начинкой. Все что нужно – это поставить на 7 минут в духовку и, и поверьте, вы не сможете оторваться от этого удовольствия. Так что советуем покупать сразу впрок, тем более что их можно хранить в морозильной камере.

В этом месяце, как раз к новогоднему застолью, "Мааданей Мания" делает своим клиентам праздничный подарок. Так, водка "Литовская Оригинальная" сегодня стоит всего 29.99 шекелей вместо 46,99. Свежие стейки, без которых сложно представить настоящее праздничное застолье, в эти дни будут предложены вам за 29.99 шек. вместо 38,99. Филе рыбы бас можно приобрести только за 11.50 шек., вместо 19.99, а замороженное филе лосося за 54.99 шек. вместо 69.99. Малосольный нарезанный лосось - всего за 94,99 шек. вместо 137,99, и копченую корейку - за 39.99 шек. вместо 59.49. Необходимое на каждой кухне "Крестьянское масло" сейчас можно купить всего за 23.99 шек. вместо 33.50.  Вареную колбасу паризер "Бэйби Сэндвич", которая прекрасно подойдет в салат "Оливье" – всего за 19.99 шекелей вместо 35.99. Поспешите, и вы сможете приобрести сейчас эти, и еще многие другие продукты, необходимые для организации настоящего праздничного стола, по существенным скидкам.

Кроме того, "Мааданей Мания" предлагает своим клиентам огромный ассортимент детских новогодних подарков, которые украсят не только новогодний праздник, но и очень обрадуют ваших детей.

"Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 11 фирменных магазинов по всей стране.

С "Мааданей Мания" - любой праздник со вкусом!

Дополнительная информация на сайте http://www.mania-m.co.il/