Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Ортопедические матрасы с огромными скидками!

Компания King Spring, один из лидеров на израильском рынке ортопедических матрасов, призывает израильтян избавляться от вещей, которые наносят вред здоровью. Качество сна — основа основ здорового образа жизни.

27.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания King Spring, один из лидеров на израильском рынке ортопедических матрасов, призывает израильтян избавляться от вещей, которые наносят вред здоровью. Качество сна — основа основ здорового образа жизни.

Консультанты компании предоставят вам бесплатную грамотную  помощь в любом интересующем вас вопросе, касательно матрасов. На все представленные у нас матрасы, мы даем гарантию. Вся продукция, имеет сертификат соответствия и гигиены.

Сделайте покупку в любое подходящее для вас время. Мы доставим её по согласованию с Вами, качественно и вовремя. Наши матрасы и другая продукция подарит вам комфортный, а главное здоровый сон.  

кровать + подголовник + матрас Aloe Vera Latex = 2,999 шек вместо 9,000 шек + дополнительный подарок! Доставка бесплатно! Гарантия 20 лет!

матрас Aloe Vera Latex pillow top – сейчас всего 1,949 шек вместо 4,200 шек! Ортопедический, экологичный, удобный, не деформируется.

 

Почему стоит выбрать King Spring?

Мы можем привести не менее семи причин, почему купить матрас стоит именно в компании King Spring :

1. Широкий ассортимент.

2. Просто и быстро.

Оформить заказ на понравившиеся матрас и другие товары вы можете несколькими способами: позвонить нам по телефону. Также есть возможность  заказать обратный звонок  — всего два клика мышкой на и наш специалист перезвонит вам в указанное время.

3. Экономия.

В нашем магазине всегда можно найти матрасы и любые товары, на которые действуют выгодные предложения со сниженной стоимостью.

4. Доставка.

Доставка матрасов осуществляется в максимально сжатые сроки и удобное для вас время.

5. Оплата.

Оплатить приобретение матрасов можно несколькими способами — наличными, кредитной картой с удобным количеством платежей, с помощью банковского перевода. Все способы оплаты одинаково безопасны. Просто выбирайте наиболее удобный.

6. Консультации.

Наши специалисты знают буквально все о матрасах и сопутствующих товарах. При необходимости они окажут грамотную консультацию, оказав помощь в выборе подходящего матраса или оформления заказа. Звоните или пишите нам, мы всегда на связи!  

Для получения консультации звоните по телефону: 074-7169090,  

или воспользуйтесь контактной формой.