Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Michal Negrin: комплекты украшений от 155 шекелей в бутиках Хайфы, Бат-Яма, Нетании, Реховота и Кармиэля!

Какой подарок на 8 Марта сможет обрадовать женщину больше, чем дизайнерские ожерелья и серьги ручной работы, которые сделают каждую из нас – особенной и незабываемой?

06.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Самый женственный месяц в году – март – принес с собой особые цены на нежные и по-весеннему свежие комплекты украшений от всемирно известного дизайнера Michal Negrin. Какой подарок на 8 Марта сможет обрадовать женщину больше, чем дизайнерские ожерелья и серьги ручной работы, которые сделают каждую из нас – особенной и незабываемой?

На ваш выбор - три разных по стилю комплект а украшений из новой коллекции по цене 155 шекелей (да, всего!), 189 шекеля и 220 шекелей. 

Украшения от Михаль Негрин созданы в актуальных трендах мировой моды: подобный стиль в аксессуарах вы можете увидеть на показах  Dolce & Gabbana, Armani, Prada и других законодателей мировой моды.   

Нежный и универсальный комплект, состоящий из серег-пуссет в виде цветка и кулона с цветком  в обрамлении листьев из кристаллов Сваровски стоит всего 189 шекеля вместо 256 шек.  

Сет из круглых цветочных серег прозрачно-розового цвета  – нежного цветка с пятью лепестками и хрустальной каплей, идеально гармонирующих с ожерельем сложного дизайна, предлагается за 155 шекелей (вместо 207 шек.)

Дизайнерское украшение в стиле Михаль Негрин, который не спутаешь ни с одним другим дизайнерским стилем в мире: цепочка с кулоном "Бежевая танцовщица" - в пышной юбке и шляпке с кристаллами – 220 шек. вместо 296.  

Михаль Негрин предлагает подобрать комплекты из серег и кулонов к стилю "кэжуал" и  дополнять повседневную одежду, которая у русскоязычных клиенток неизменно элегантна и продуманна, тонкими и нежными украшениями, которые не привлекут к себе чрезмерного внимания, но остановят взгляды на вашем образе и заставят вспоминать его как женственный и одухотворенный.   

Ожерелье с  танцовщицей может быть как дневным, так и вечерним вариантом. Подобранное к вечернему платью, оно станет центром образа и зазвучит торжественно и празднично. Надетое в комплекте с белой или кремовой блузкой, станет частью делового костюма, а также подойдет для выхода в кино, в кафе или в гости.

Zahav.ru

Читайте также


 

Акция – до конца марта.   

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов,  Michal Negrin,  существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке. 

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты по всему миру.

http://www.michalnegrin.co.il