Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Измените жизнь к лучшему: только к 8 Марта - 2 мультиварки Redmond - за 888 шек!

Последний шанс принять участие в праздничной акции к 8 Марта от Redmond: покупаем две мультиварки Redmond М20 всего за 888 шек. (включая доставку) на 8 беспроцентных платежей!

04.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Последний шанс принять участие в праздничной акции к 8 Марта от Redmond: покупаем две мультиварки Redmond М20 всего за 888 шек. (включая доставку) на 8 беспроцентных платежей!

Мультиварка – это подарок, который изменит вашу жизнь.

Для миллионов семей по всему миру покупка мультиварки уже стала точкой отсчета новой жизни: со здоровым питанием, счастливыми отношениями в семье, до статочным отдыхом и очень вкусными семейными застольями.

Блюда из мультиварки получаются полезными и здоровыми по следующим причинам.

Сохранение витаминов: мультиварка заметно сокращает время приготовления, что позволяет сохранить все витамины в готовом блюде. Ваше блюдо остается сочным и насыщенным по вкусу, и при этом оно богато витаминами и минералами.

Готовим без масла:  в комплекте с мультиваркой "Редмонд" идет контейнер для приготовления блюд на пару, при этом вкус блюд не будет пресным, он будет насыщенным и богатым. А также можно тушить и жарить вообще без масла - благодаря специальной чаше с антипригарным керамическим покрытием.

Здоровая посуда:  наиболее полезным для здоровья покрытием посуды считается сегодня керамика. Redmond использует пятилитровые чаши с антипригарным керамическим покрытием корейской компании "Anato", мирового лидера в своей области.

Здоровые отношения в семье:  благодаря функции "Отложенный старт" можно загрузить вечером все необходимые ингредиенты в мультиварку и утром поразить любимого изысканным завтраком в постель - завтрак будет готов без вашего участия. Благодаря этой же функции к приходу ваших детей из школы их будет ждать дома горячий свежий обед, приготовленный в то время, пока вы на работе. А благодаря "Автоподогреву", обед будет горячим, даже если ваши дети задержатся на занятиях.

Redmond М20 - роскошный подарок, который оценит каждая женщина: мама, жена, дочка-студентка.

Это самая простая в управлении модель, заключающая в себе все нужные функции. 

Она идеальна для пенсионеров, студентов, занятых людей, которые не хотят изучать тома "инструкций по применению", а хотят просто и быстро приготовить здоровую пищу и вкусно поесть. 

Акция действительна до 08.03.16 включительно

Приобрести 2 модели мультиварки Redmond М20 за 888 шек. можно только у официального представителя Redmond в Израиле, позвонив по телефону 077-8800088 с 9.00 до 19.00, или на сайте Redmond-il.com.

Доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице "Фейсбук" – Redmond Israel