Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

THE EMPEROR TEA - новый вкус полезного удовольствия

Новинка в Израиле! 100% зеленый, байховый, листовой чай THE EMPEROR TEA, собранный на высокогорных плантациях северного Китая и обладающий уникальным оригинальным вкусом, который по праву оценят знатоки этого напитка.

27.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новинка в Израиле! 100% зеленый, байховый, листовой чай THE EMPEROR TEA, собранный на высокогорных плантациях северного Китая и обладающий уникальным оригинальным вкусом, который по праву оценят знатоки этого напитка. 

Зеленый чай на родине, в Древнем Китае, называли напитком императоров, считая его эликсиром здоровья и долголетия. Зеленый чай тонизирует, придает сил и бодрости, способствует активизации деятельности мозга, укрепляет нервную систему и действует профилактически против множества болезней. 

Широкий ассортимент зеленого чая THE EMPEROR позволит каждому выбрать чай на свой вкус.  

Для тех, кто любит натуральный вкус этого напитка, предлагаем "Эксклюзивный жемчужный".  Терпкий вкус, нежный аромат и сильный тонизирующий эффект делают этот чай идеальным для утреннего чаепития. Он порадует вас насыщенным букетом и поразительно ярким цветом настоя.  

Любителей чайных сборов порадует разнообразие композиций на основе 100% зеленого чая с натуральными фруктовыми, ягодными и цветочными добавками, созданными по китайским традиционным рецептам, полезными для здоровья и заряжающими жизненной энергией. 

Таким является, например, зеленый чай "Сказки леса" с кусочками малины и черноплодной рябины, лепестками цветов календулы и васильков, ароматом малины и вишни. Изысканная лаконичность зеленого китайского чая, пленительно-сладкий аромат малины и свежие цветочные ноты создают мягкую композицию этого чая. Утонченный напиток прекрасно тонизирует и утоляет жажду, а входящие в состав плоды рябины, богатые целым комплексом витаминов (особенно PP, K, A), укрепляют нервную систему, устраняют раздражительность, бессонницу и общую слабость организма.

Зеленый чай "Улун" с ягодами годжи и кусочками клубники заслуживает особого внимания. В этой композиции легкая терпкость зеленого чая переплетается с изящной кислинкой ягод годжи и сладостью клубники. Ягоды Годжи с глубокой древности применяются в китайской медицине и славятся своим оздоровительным эффектом. Они повышают иммунитет, омолаживают организм и придают ему сил, наполняют энергией, нормализуют давление и налаживают процесс обмена веществ, помогая бороться с лишним весом. 

Вы сможете также оценить необычный вкус зеленого чая "Выбор императора" с кусочками вишни, лепестками роз, васильков и календулы. Этот сбор - часть уникального наследия восточной чайной культуры. Пряный оттенок чая и сладкие нотки ягод, соединяясь в этой композиции, заряжают жизненной энергией, дарят легкость и беззаботное настроение. 

Также в ассортименте зеленого чая THE EMPEROR вы найдете: китайский байховый листовой с лепестками жасмина; с фруктами, лепестками цветов календулы и с кусочками анноны; чай с кусочками вишни, фруктов, лепестками цветов календулы, василька, розы и цедрой апельсинов, и другие сборы. 

Чай расфасован в шелковые пакетики особой формы для максимальной вкусовой и цветовой передачи при заваривании.  

Спрашивайте зеленый чай THE EMPEROR TEA в филиалах сети Мааданей Мания, а также в русских деликатесных магазинах. 

Адреса и время работы магазинов сети Мааданей Мания вы найдете на сайте http://www.mania-m.co.il/ или на страничке «Мааданей Мания» в Facebook.

Хотите всегда узнавать первыми обо всех скидках и новинках Мааданей Мания?Подпишитесь на SMS рассылку и будьте в курсе раньше всех! http://www.isramarket.co.il/sms-rus