Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Мультиварка Redmond экономит вам: 2 часа и 500 килокалорий в день, 4000 шек. и 3 кв. м. кухонной площади

Если есть мультиварка Redmond, мы можем выбросить плиту, духовой шкаф, микроволновку, хлебопечку, йогуртницу, пароварку, фритюрницу и многое другое.

18.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

2 дополнительных часа свободного времени экономит вам мультиварка Redmond, так как готовит пищу без вашего участия; от 4000 шекелей и более Redmond экономит, так как заменяет собой плиту, духовку, микроволновку, пароварку, фритюрницу, хлебопечку, йогуртницу, рисоварку и другое; а также, избавив вас от этих громоздких и небезопасных приборов, мультиварка освободит вам большую часть полезной площади на кухне. Так как в мультиварке Redmond можно готовить без масла – вы избавляете себя от употребления минимум 500 лишних килокалорий в день.

Давайте вместе  разберемся в деталях, как мультиварке Redmond удается осуществлять такую экономию?

Экономия времени – как она это делает?

С  мультиваркой Redmond вы тратите время только на подготовку ингредиентов. Затем вы закладываете ингредиенты любого сложного блюда одновременно, включаете нужную вам программу, закрываете крышку - и вспоминаете о том, что готовите обед, только когда приходит время садиться за стол.  До этого времени мультиварка приготовит блюдо – всегда безошибочно вкусно – и сохранит его в оптимальной для еды температуре.

Завтрак . Для приготовления каши, омлета или запеканки в мультиварке вам потребуется 5 минут, при приготовлении на плите это отнимет у вас от 15 минут (на каши) до 30 (на запеканки). Итог – на завтраке мультиварка экономит в среднем 20-25 минут.

Обед: На приготовление супов и овощных гарниров в мультиварке вы потратите 10 минут, на плите – 45-60 минут. Экономия времени – в среднем 45 минут.

Мясо, жаркое, плов в мультиварке  Redmond займут у вас 10 минут, на плите или в духовке – 90 минут. Экономия времени – 75 минут.

Ужин :   р ыба на пару  с гарниром из картофеля "в мундире" при приготовлении в м ультиварке занимает у вас 5 минут, на плите или в пароварке – 30 минут. Э кономия  -  25  мину т.

Итог  (с учетом, что несколько блюд на завтрак, обед или ужин готовятся параллельно) – два часа свободного времени в день, которые вы посвятите любимого делу, любимой семье, саморазвитию и наслаждению жизнью.

Экономия денег на кухонных приборах

Если есть мультиварка  Redmond, мы можем выбросить плиту, духовой шкаф, микроволновку, хлебопечку, йогуртницу, пароварку, фритюрницу и многое другое. Отказ от газовой плиты делает наши кухни безопасными и чистыми – в мультиварке все готовится под герметично закрытой крышкой. 

Покупаем квартиру большей площади?

Дополнительные 3 кв . метра кухни прибавятся, как только вы избавитесь от устаревших лишних газовых и электроприборов. Сама мультиварка Redmond компактна и имеет габариты 20х30х40см. Считайте, что приобрели квартиру большей площади – по цене мультиварки;)

Здоровье, красота, стройность

Мультиварка  Redmond обеспечит вам правильное питание по новым стандартам здоровья: все блюда в ней можно готовить без масла, благодаря чаше с керамическим антипригарным покрытием. А значит, на каждой порции мы экономим минимум 20 граммов масла и в итоге потребляем примерно на 500 килокалорий в день меньше.

Redmond приглашает всех к участию в акции Trade-In: обменяйте старую мультиварку любой модели и фирмы на новую модель Redmond и получите ветчинницу Redmond в подарок (акция продлится до 29/02/2016).

Подробности по обмену - в компании Redmond Israel по телефону 077-8800088.

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах, убедитесь, что к мультиварке прилагается в подарок ветчинница Redmond, что коробка не вскрыта, а на упаковке присутствует гарантийная серебряная пломба с печатью Redmond Israel: гарантия и сервис с обслуживанием на дому предоставляются компанией Redmond Israel в течение всего гарантийного срока. 

Приобрести модели мультиварки Redmond в комплекте с ветчинницей можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il.com.

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице "Фейсбук"– Redmond Israel