Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Приближаем весну: часы из новой коллекции Michal Negrin – сегодня от 160 шек

Часы из новой весенней коллекции своей яркой расцветкой, цветочным декором и игрой кристаллов на солнце создадут весеннее настроение уже сегодня.

16.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новая коллекция часов ручной работы дизайна самой Михаль Негрин поступила во все бутики самого узнаваемого в мире израильского дизайнера. Благодаря действующей в бутиках скидке – 20% на любую покупку, часы можно приобрести по цене от 160 шек.

Часы из новой весенней коллекции своей яркой расцветкой, цветочным декором и игрой кристаллов на солнце создадут весеннее настроение уже сегодн я.

Для всех моделей часов дизайнер использует свои излюбленные материалы: кристаллы Swarovski, жемчуг, гобелены, бисер, вышивку. Поэтому, если Вы уже являетесь счастливой обладательницей украшений Michal Negrin, они прекрасно будут сочетаться между собой в одном комплекте. Впрочем, часы из коллекции Михаль Негрин сами по себе – неповторимое украшение, которого достаточно для того, чтобы создать интересный и запоминающийся образ.

Часы тикают и напоминают о том, что  8 Марта  все ближе. А значит, близится время выбора подарка для любимых женщин. Дизайнерские часы – подарок индивидуальный и универсальный одновременно. Его можно преподнести и маме, и коллеге, и любимой – и каждая из них оценит ваш подарок, ваш вкус, вашу заботу и будет искренне вам благодарна.

В бутиках Михаль Негрин вы найдете тысячи и тысячи самых разных подарков по цене от 29 шекелей – ярким дизайнерским украшениям обязательно обрадуется каждая женщина.

Zahav.ru

Читайте также


 

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов,  Michal Negrin,  существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке. 

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков  Michal Negrin  открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других.

http://www.michalnegrin.co.il