Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Налетай! В "Малой Праге" пиво по 14 шекелей

В честь дня рождения с 7-го по 20-ое февраля объявляются сумасшедшие скидки: пиво по 14 шекелей*, 14% скидка на меню*, а также многое другое.

14.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Малая Прага» – это клуб настоящих любителей пива, которые знают в нем толк. В этом году сети ресторанов чешской кухни исполняется 14 лет. В честь дня рождения с 7-го по 20-ое февраля объявляются сумасшедшие скидки: пиво по 14 шекелей*, 14% скидка на меню*, а также многое другое

Многим русскоязычным израильтянам и не только знакомо название этого ресторана. Но далеко не все успели в нем побывать, несмотря на то, что в этом году отмечается 14 лет с момента открыти я первого бара-ресторана  «Малая Прага». За эти годы появились еще несколько филиалов: теперь вы сможете отведать настоящую чешскую кухню в Тель-Авиве, Бат-Яме и Ашдоде, да и меню стало намного шире, сегодня  сети этих ресторанов подают не только традиционные блюда и закуски, но и блюда из морепродуктов, рыбу и многое другое.

Место, в котором к пиву относятся с уважением

«Малая Прага»  заслужила с годами репутацию единственного в своем роде настоящего чешского бар-ресторана в Израиле, своим посетителям она предоставляет возможность отведать волшебное прикосновение Чехии: от большого разнообразия качественного пива и до богатой и обширной западно-европейской кухни.

В ресторанах вы сможете попробовать множество сортов бочкового пива: Pilsner - национальная гордость Чехии, Dark Kozel, Staropramen, а также несколько сортов израильского пива – Goldstar Unfiltered и Maccabi 7.9, немецкое пиво – Paulaner, безалкогольный Bitburger, ирландское пиво Murphy’s, австрийское пиво Edelweiss, бельгийское пиво Kasteel Rouge и голландское пиво La Trappe. Обычно в одном филиале 12-16 сортов бочкового пива, это отличный ассортимент для любого паба. Каждое пиво правильно хранится и идеально подается.

Что касается других алкогольных напитков, их выбор очень широк. Так как «Малая Прага» – это не просто ресторан, а бар-ресторан, в наличии внушительный выбор алкогольных напитков, от самых простых до элитных.

Смотрите фотогалерею здесь

Пиво, которого нет больше нигде

Настоящим хитом «Малой Праги» является эксклюзивное бочковое пиво, которое завозится исключительно для этого ресторана. Речь идет о Master – это темное пиво, похожее на Guinness или Murphy’s, но оно производится на пивоварне Pilsner. Знаменитый жатецкий хмель придает этому пиву неповторимый горький вкус и аромат. Уникальная комбинация разных видов солода создает карамельный вкус и насыщенный темный цвет. Темный Мастер подходит как завершение чешской трапезы или как десерт. 

В дни празднования с 7-го по 20-ое февраля гости ресторанов сети «Малая Прага» получат 14% скидку на традиционные блюда чешской кухни, пиво будет стоить 14 шекелей, пивной бокал с памятной символикой ресторана можно будет приобрести также за 14 шекелей, и 2 аперитива ("чейсера") в эти дни обойдутся вам всего в 14 шекелей.

Акции действуют только в будние дни.      Адреса "Малой Праги":

Тель-Авив, Алленби, 56   

Бат-Ям, Бен Гурион, 83  

Ашдод, Ташах, 11/2

В будние дни рестораны работают с 17:00   

Телефон: 1700-506-566