Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

«Нью-Фарм»: получите деньги назад

В сети «Нью-Фарм» ожидается огромный наплыв покупателей. И это неудивительно, ибо даже видавшие виды израильские потребители будут приятно удивлены маркетинговой акцией.

19.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Судя по всему, в течение двух декабрьских дней, а именно, 20 и 21 декабря в сети «Нью-Фарм» ожидается огромный наплыв покупателей. И это неудивительно, ибо даже видавшие виды израильские потребители будут приятно удивлены маркетинговой акцией.

Коротко эту акцию можно сформулировать так: покупаем в «Нью-Фарме» и... получаем деньги обратно в «Нью-Фарме».

Впрочем, обо всем по порядку. Акция проводится в два этапа: первый проходит 20-21 декабря, а второй –19-31 января 2012 года. В ходе первого этапа члены клуба CLUB 365, приобретшие в «Нью-Фарме» товары на сумму больше 100 шекелей, в момент покупки получают подарочную карточку, на которую загружена сумма, аналогичная истраченной. То есть если покупатель приобрел товаров на сумму в 150 шекелей, он получит карточку с этой же суммой. Полученными карточками можно будет расплачиваться в сети «Нью-Фарм» в период между 19 и 31 января, причем такой карточкой можно оплатить половину покупки. Например, при покупке в «Нью-Фарме» на сумму в 300 шек., половину (150 шек.) можно оплатить подарочной карточкой, а вторую – деньгами клиента. Вне зависимости от того, какая сумма числится на подарочной карточке, ею можно оплатить только 50% покупки, при этом остатком суммы можно будет воспользоваться при следующих покупка.

Особую привлекательность данной акции сообщает то обстоятельство, что она участвует и в дублирующихся мероприятиях как на первом, так и на втором этапе (за исключением клубных скидок). Акция на обоих этапах распространяется на все товары сети «Нью-Фарм» за исключением лекарственных препаратов, детского питания и подгузников. Акция не действует в тех отделениях «Нью-Фарма», которые расположены на территории «Машбир-ле-Цархан».

Максимальная сумма, на которую можно получить подарочную карточку, равняется 1000 шекелей.

Для получения подарочной карточки в момент покупки покупатель должен располагать действительной клубной карточкой CLUB 365.