Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Наиболее довольными остались гости сети Isrotel

Сеть Isrotel оказалась лидером независимого опроса института Marketest, изучавшего мнение постояльцев об отдыхе в израильских отелях в 2015 г.

05.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть Isrotel оказалась лидером независимого опроса института Marketest, изучавшего мнение постояльцев об отдыхе в израильских отелях в 2015 г.

Институт маркетинговых исследований  Marketest ежегодно проводит опросы населения и составляет рейтинг степени удовлетворенности клиентов в сфере гостиничного бизнеса. Из опубликованных в конце января данных последнего опроса следует, что израильтяне оценили свою удовлетворенность услугами местных отельеров на 8,1 балла (по 10-балльной шкале). Это немного ниже, чем в 2013 и 2014 гг. (8,2).

Данные были собраны в результате опроса, проведенного в декабре 2015 г . с участием 600 респондентов, отдыхавших в минувшем году в отелях четырех ведущих сетей: Isrotel, Dan, Fattal, Crown Plaza/Holyday Inn (по 150 человек в каждой сети). Опрошенные оценивали свои впечатления по следующим параметрам: общая удовлетворенность, сервис, вежливость и профессионализм персонала, питание в отеле, соотношение «цена-качество» и т.д. В общей сложности – 14 критериев, в 11 из которых лидером оказалась сеть Isrotel. 

Zahav.ru


 

Опрос  включал две категории отелей: класса люкс и гостиницы в Эйлате.  По сравнению с  результатами опросов 2013 и 2014 гг., общая удовлетворенность израильтян отдыхом снизилась в трех из четырех сетей. Клиенты Isrotel стали единственными, кто отметил более высокую удовлетворенность в этом году – 8,5 против 8,2 в 2014-м.

В категории «Отели класса люкс»  общая удовлетворенность гостей сети Isrotel достигла 9 баллов. Напомним, что в линейку Isrotel Exclusive Collection входят отели Cramim, Bereshit, Carmel Forest SPA, Royal Beach Eilat и Royal Beach Tel-Aviv.

Опрошенные, отдыхавшие в Эйлате, также  поставили самую высокую оценку гостиницам Isrotel (8,4).

Zahav.ru


 

Если говорить об отдельных кр итериях, сеть Isrotel лидирует в большинстве из них. Например, в 8,5-8,7 балла респонденты оценили свою удовлетворенность номерами отелей, вежливостью и профессионализмом обслуживающего персонала и эффективностью его работы. Они порекомендуют эту сеть своим друзьям со степенью вероятности в 8,4 балла и готовы отдыхать в Isrotel в дальнейшем (8,2 балла).

Zahav.ru

Читайте также


 

« Мы были очень рады узнать о результатах рейтинга, ставших закономерным следствием наших усилий быть ведущей, наиболее инновационной  и престижной сетью, обеспечивающей высокое качество и лучший сервис в Израиле. Мы благодарим всех сотрудников Isrotel за их ежедневный вклад, благодаря которому мы достигли этих высот, и наших гостей, которые снова и снова выражают свое доверие и лояльность к нашей сети», - отметил генеральный директор Isrotel Лиор Равив.  

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте сети www.isrotel.co.il или по телефону: 1-800-800-808.