Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Советы стилиста - основные тренды февраля в модных украшениях и не только…

Стилист Александра Сивакова посетила магазин Михаль Негрин и рассказала, почему вещи этого израильского дизайнера считаются трендовыми.

02.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Стилист 2 и 10 каналов израильского телевидения Александра Сивакова посетила магазин Михаль Негрин и рассказала, почему вещи этого израильского дизайнера считаются трендовыми во всем мире и с чем их сочетать, чтобы выглядеть актуально в феврале. 

Эти модные кисточки

Кисти захватили модный гардероб: они красуются на серьгах, на браслетах, на поясе, на одежде – бахрома сегодня очень популярна. На шею модно надевать кожаные, шелковые  или костяные шнуры, с кистями-кулонами, декорированными бисером и бусинами.

Особая модная фишка -  металлические цепи с кулоном в виде часов, украшенным шелковой кистью, – яркий тренд коллекции  израильского дизайнера Михаль Негрин. Для горячих поклонниц моды на кисти и бахрому в коллекции дизайнера есть не только всевозможные ожерелья, но и пояс-шнурок с кистями и серьги с кистями-кристаллами Сваровски.  

Цветочные мотивы – призываем весну

Серьги в виде цветков или соцветии – актуальны в преддверии весны, ко торую мы все так ждем. Серьги пуссеты из кристаллов Сваровски могут быть как яркими, так и бежевыми, пастельных цветов – в зависимости от цвета подбираем подходящую одежду к этим серьгам. Яркие серьги подойдут к вечерним нарядам – черному платью, например. Они же станут эффектным дополнением к наряду "кэжуал", скажем, к джинсам и белой или черной сорочке. А вот серьги пастельных тонов подойдут и к более ярким повседневным нарядам – их можно сочетать с цветными платьями или яркими комплектами.

Zahav.ru

Читайте также


 

Диадема – это модно!

Если бы последняя Неделя Моды могла говорить – она произнесла бы только два слова: блеск и сияние. Неделя Моды все-таки ухитрилась сказать эти слова - в виде коллекций  Sonia Rykiel, Dries Van Noten, Valentino и Jenny Packham. Блестки, металлические клепки и шипы, бусины, бисер, ткани "металлик" – все это в моде этой зимой. Или одежда совсем без декора – в этом случае весь акцент на ткани – бликующие и сверкающие.

К образам в стиле "сияние" многие модные Дома добавляли диадему – украшение в виде изя щной тонкой дизайнерской короны. Этот вид украшений укажет на вас, как на настоящую модницу, разбирающуюся в трендах. А вы добьетесь двух целей: красота и комфорт – ведь диадема заодно поддержит вашу прическу.

Ручная работа народного промысла

Народные орн аменты и декор элементами фольклора замечены в зимних коллекциях Valentino, Chloe, Anna Sui: традиционная вышивка и помпоны заполнили собой странички модниц в Instagram и неизменно собирают десятки, сотни и тысячи "лайков".

Аксессуары  к нарядам в народном стиле можно подобрать в бутиках Michal Negrin – тысячи украшений ручной работы в духе народного промысла, ни одно из которых не повторяет другое, сделают фолк-образ каждый день новым. Материалы, из которых сделаны украшения: кружева, вышивка, шелк с принтованным орнаментом, бусины, перья и кожа – гармонично дополнят или даже сформируют этот стиль. 

Не бойтесь быть нестандартной и знайте: вас запомнили и о вас вспоминают!

И в финале еще одна хорошая новость: до конца  февраля в бутиках Михаль Негрин скидки 20% для членов клуба клиентов и вновь присоединившихся.

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов,  Michal Negrin,  существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке. 

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты по всему миру. 

http://www.michalnegrin.co.il