Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Испанские страсти в "Машбир ле-Цархан"

О том, что предлагают нам дизайнеры испанских брендов Springfield, Trucco и PuntRoma, представленных в Израиле в универмагах «Машбир ле-Цархан», расскажет Лин Клабин.

31.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сезон распродаж – это отличный повод побаловать себя и обновить гардероб. И пусть зима в самом разгаре, и даже самые отчаянные модники в последние недели составляют свои «луки» по принципу «чем теплее, тем лучше». Однако все же Израиль – не Европа, тепло скоро вернется в наши пенаты и позволит одеваться в соответствии с самыми последними тенденциями моды, в том числе и европейской.

О том, что предлагают нам дизайнеры испанских брендов Springfield, Trucco и PuntRoma, представленных  в Израиле в универмагах «Машбир ле-Цархан», расскажет директор иерусалимского филиала этой сети Лин Клабин.

Не важно, какой стиль в одежде вы предпочитаете, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно, тепло и модно одновременно.

Марка Springfield,  создающая одежду для молодых и активных юношей и девушек, нынешней зимой делает акцент на комфорт.

Девушка от Springfield в этом сезоне одета в свободные струящиеся кардиганы из мягких тканей и яркие платья с этническими принтами чуть выше колена. В тренде остаются короткие шорты в сочетании с теплыми жилетами и кедами на толстой подошве.

Современную молодежную линию одежды сложно представить себе без рок-образов, в которых активно используются футболки с принтами, зауженные брюки или джинсы, а также  кожаные куртки.

В мужской моде прослеживается «джинсовая» тенденция с использованием мягкой и спокойной цветовой гаммы. Кроме того, стоит обратить внимание на  комбинированную цветную обувь, которая представлена в коллекции в широком ассортименте. А объёмный шарф не только согреет прохладным вечером, но так же придаст вашему образу особую романтичнось.

Trucco  – бренд, выпускающий одежду для молодых и энергичных женщин, в этом сезоне придерживается стиля casual elegant.

В зимней коллекции фирмы используются нестандартные формы и материалы, сочетание элементов классического стиля и стиля casual, преобладают насыщенные цвета и геометрические рисунки. Обращают на себя внимание ассиметричные юбки, яркие топы, свободные трикотажные джемперы нейтральных цветов с необычными воротниками.

В качестве наряда «на выход» Trucco предлагает маленькое черное платье с интересными элементами кроя – драпировками и т.д., лаконичность которых подчеркивается крупными украшениями. Строгость и игривость, независимость и мягкость – девиз «девушки Trucco» зимой-2016.

Женщин, предпочитающих классический стиль, модный дом Punto Roma оденет в узкие подчеркивающие фигуру брюки и теплые шерстяные кардиганы. Блузки из легких летящих тканей с кружевной отделкой и узорами придадут образу особую женственность.

В цветовой гамме прослеживается акцент на оттенках синего, серого и фиолетового. Актуальными остаются классическое сочетание черного и белого, жаккардовые рисунки, а так же клетка.

Особое внимание в этом сезоне Punto Roma уделяет аксессуарам: маленькие аккуратные сумки, шелковые шарфы и платки, тонкие ожерелья в несколько рядов станут элегантным дополнением вашего образа. 

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.