Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Горячая новинка от Sonol

С сегодняшнего дня в магазинах при заправочных станциях можно приобрести фирменный термостакан из натурального бамбука всего за 15 шекелей и регулярно наполнять его свежемолотым итальянским кофе всего за 5 шекелей.

18.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фирменный термостакан из натурального бамбука для повторных "заправок" итальянским кофе 

Компания  Sonol продолжает баловать своих клиентов в пути. С сегодняшнего дня в магазинах при заправочных станциях можно приобрести фирменный термостакан из натурального бамбука всего за 15 шекелей и регулярно наполнять его свежемолотым итальянским кофе всего за 5 шекелей.  

Новые бамбуковые термостаканы специально созданы сетью заправочных станций Sonol для повторного наполнения итальянским кофе, которое приготовлено из свежемолотых зерен Molinari прямо на ваших глазах.  

Экология и экономика - в одном стакане

Sonol является  одной из ведущих топливных  компаний в Израиле и этот  статус обязывает ее идти в  ногу с современными технологиями  и предоставлять для своих клиентов самые передовые идеи. Тема экономии за последние годы стала наиболее актуальной, поэтому Sonol продолжает работать и в этом направлении.  

Фирменные термостаканы изготовлены из бамбуковых волокон, одного из самых экологичных материа лов, они очень прочные, но при этом легкие. Производство из бамбука не наносит вред окружающей среде.  

Термостаканы представлены в четырех цветах: оранжевый, зеленый, коричневый и красный и имеют силиконовые крышки и ободки для удобного держания стакана с  очень горячей жидкостью.  

За 15 шекелей вы получаете не толь ко сам термостакан, но и свежемолотый кофе Molinari, который каждый раз при предъявлении этого фирменного стакана в магазинах при заправках Sonol, будет стоить вам всего 5 шекелей.  

Таким образом, на заправках Sonol можно сэкономить на качественном кофе бренда Molinari, который на сегодняшний день имеет более чем 200-летний опыт в пищевой промышленности и сертификацию мирового стандарта и является одним из старейших производителей коф е Италии. В магазинах при заправках Sonol можно насладиться свежим кофе, которое приготовлено из свежемолотых зерен Molinari прямо на ваших глазах.  

Sonol – это всегда выгодно 

Напомним, что благодаря разработке компании - бензину Gold 95 - можно сэкономит ь и на расходах за бензин, за счет снижения расхода топлива Gold-95 дополнительные 750 километров в год вы проезжаете фактически бесплатно. Новый высокотехнологичный бензин Gold-95 в любую погоду и при любой температуре "за бортом" обеспечивает правильное поведение автомобиля, и, соответственно, и вашу безопасность. Наконец, Gold-95 повышает износостойкость и стабильность работы двигателя, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и безопасность поездок.

К магазинам So Good при заправочных станциях, где можно выпить свежий кофе, вас приведет новое мобильное приложение Sonol. Приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать «литры», которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. Скачать приложение можно в AppStore  и в GooglePlay .