Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Бесплатное мобильное приложение Engie возвращает власть над автомобилем в руки водителей

Вы все еще опасаетесь неприятных «сюрпризов» при посещении мастерской или СТО (станции технического обслуживания)? Бесплатное мобильное приложение Engie докажет, что все может быть по-другому.

13.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Разница в стоимости ремонта автотранспорта в различных мастерских достигает 35%. Engie осуществляет мониторинг технического состояния транспортного средства и, получая данные в режиме реального времени, объясняет водителю возникшиепроблемы.

Engie обеспечивает связь водителей с мастерскими, таким образом  водитель может получить ценовые предложения от разных мастерских и выбрать оптимальный для себя вариант, тем самым снизить расходы на ремонт транспортного средства. 

Вы все еще опасаетесь неприятных «сюрпр изов» при посещении мастерской или СТО (станции технического обслуживания)? Бесплатное мобильное приложение  Engie докажет, что все может быть по-другому.

Engie  - это система, позволяющая водителю через смартфон получить рекомендации о ремонте автомобиля. Приложение дает водителю знание и понимание проблемы  неисправности его автомобиля до посещения мастерской. Приложение Engie включает в себя диагностику и обнаружение неисправностей в режиме реального времени, а также оповещение о текущих процедурах и рекомендации о мастерских (СТО), расположенных в близком радиусе. Система также дает возможность сравнить ценовые предложения разных мастерских, что гораздо в большей степени обеспечивает прозрачность и справедливость ценовых предложений и позволяет снизить затраты на ремонт автомобиля.  

Engie  основали три выпускника предпринимательской программы Zell: Ярден Гросс - генеральный директор; Галь Аарон - вице-президент по маркетингу и Алон Хандельмана - вице-президент продукта. Первым инвестором и председателем компании является Ури Левин, основавший Waze.  

Zahav.ru

 

Приложение  Engie - бесплатное. Компонент Bluetooth - небольшой и простой для подключения и может быть приобретен по себестоимости. Engie подходит для всех автомобилей, которые были выпущены с 2002 года. Bluetooth только получает данные о работе всех систем автомобиля без вмешательства в работу этих систем. Была выпущена Android-версия приложения и позднее будет выпущена версия для IOS.  

На данный момент уже 40000 пользователей (только для  телефонов Android) присоединились к Engie и более 50 СТО в Тель-Авиве, Ришон-Ционе, Раанане, Петах-Тикве, Герцлии и Кфар-Сабе. Совсем скоро будут доступны СТО в Беэр-Шеве, Хайфе, Иерусалиме, Ашдоде и других городах.  

Ярден  Гросс, генеральный директор Engie, сказал: «Наша цель - дать водителям больше знания и уверенности при техническом обслуживании своего автомобиля, особенно при посещении СТО. Мы исключили беспомощность водителей при их обращении в СТО и, тем самым, решили большую проблему, с которой постоянно сталкивались водители.»

Ссылка на приложение в Google Playstation для Android

Сайт Engie : www.engie.co.il